Queen Татьяна......

мусульмане часто говорят кефир на русских, а что это такое? типо кислое молоко?

Елена

Кафир. Сравнимо с нашим "Чурка". Так что пу3сть не обижаются, чурбамбесы

Любовь Сироткина

не надо слушать этих обезьян...

Вячеслав Тур

ну это хуже всего в общем

Вячеслав Фомин

да, типа русские все прокисли

Евгений Григорьев

Они говорят "кяфир", а не "кефир". Ну, а переводится это слово, как "неверный". Мне пришлось достаточно долгое время жить в мусульманском обществе, они каждого, кто не муслим кяфиром обзывают, считают хуже животного.

Андрей Ковган

Не на русских, а на представителей других религий. Также как христиане, говорят нехристи на не христиан.