Лянард Исламов

Если вы только что купили молоко, добавили в кофе, а оно кислое, то вы сильно разозлитесь? Или это мелочи?

Андрей Щипилов

ни разу такого не было-смотрю на сроки годности. Но если бы случилось-отвезла бы обратно-так как в магазинах"Спар" без слов возвращают деньги в двойном размере или меняют на два любых других пакета или банки. Это условие прописано на каждом чеке и в залах магазина этой сети.

Алла Немировская

Трагедия, если это утром, начало дня загублено...

Юра Я

Мелочи, схожу ещё раз в магазин

Алексей Симонов

на язычок надыть сперва, о, элен! охренеть пунктуация вышла ))

Олег Захаркин

такие мелочи) снова кофе сварю, без молока. а с прокисшего молока вечером блинчиков напеку...

Юленька Скромница

Ну, чертыхнулся бы конечно, но по сути - это сущий пустяк...