Егор Половнев

что делать если купил молоко (срок годности норм) , а оно кислое? а так же если видишь на полке просроченный товар??

ситуация.
приобрел в магазине молоко, открыл-оказалось кислое. дата изг-16 число. годно 5 суток. (время 10 вечера сейчас) . так же на полке лежало молоко от 13 числа: )
что, чисто в теории, мне нужно сделать как потребителю?

и вопрос для самых знающих: )
что если видишь на полке ЗАВТРАШНИЙ товар?:)

Инга

молоко - нести с чеком в магазин.
Если видите просрочку, берите и несите администрации, или жалуйтесь.

На
Надюшка

Обратиться к дирекции магазина с жалобой, а также в Росптребнадзор.

Анна Студеникина

Жалоба в Роспотребнадзор.
Если Завтрашнее-тем более.