Де
Денис

Купил НЕ просроченое молоко

Здравствуйте, подскажите пожалуйста купил в сети магазинов Дикси Молоко Полная крынка, срок годности у него 10 суток, оно не просроченое, НО КИСЛОЕ! Незнаю как так может хранили не правильно Остался чек как быть отдадут мои деньги обратно?

Юля

если недалеко от дома, я бы сходила, отказались бы возвращать пригрозила б сан станцией, не отдадут денег так хоть понервничают.

Юлия

не знаю, но попробовать стоит, я не ходила

Настя

я один раз также купила молоко (летом) в пленке, принесла домой перелила в банку попробовала, а оно кислое, понесла в этой банке, и пакет прихватила, обменяли без проблем,

Ва
Валентина

деньги отдают. не споря нынче! "

Алена

Если не лень, несите, деньги вернут 100%.