Лисёнок

Какое молоко 3,2% более-менее похожее на хорошее молоко?

El
Elya

нормальное, его пьем, именно с красной крышкой

Маруся

Мы покупаем только его или Ясный луг

Олька

Всё молоко из порошка.
Всё одинаковое,

Екатерина

Любое пастеризованное.

Со
Софья

Простоквашино самая гадкая фирма, у них все подделка. Но рекламируют как качественный товар.
Проверяй молоко спиртом, если свернется то настоящее.

Виктория

Самое путное сегодня - молоко Избенка. Вся их продукция на хорошем уровне. Можете зайти на их сайт. http://izbenka.msk.ru/. Я много их продукции пробовала. Похоже не врут, что продукция натуральная. Главное для меня-их молоко скисает!!!, а не горкнет, как большинство видов. И хранится не долго. На второе место я бы поставила Простоквашино

Ан
Анна

Нам больше всего нравится молоко Отборное от Простоквашино.
Натуральное и вкусно.

Рита

Простоквашино отстой. Марка.
Я люблю 3.2. Красное М

Dear

Мы покупаем 33 коровы в основном, иногда болшую М красное, а на качество не ходили-не проверяла, мне вкус нравится