Андрей Назаретян

Купил просроченный товар..

Скажите кто в магазине ответственный за выкладку товара на полки, хочу взглянуть ему в глаза. Купил сливочное масло, сразу выплюнул. Человек я спокойный, но бесит когда нагло обманывают! магазин евро Спар! , схожу морально опущу этого человека, и ноги моей больше там не будет

Антон

просто придите обратно в магазини вам вернут деньги

Bestiy Bestiy

Администратор. Продавцы. Не верю, что они не видели, что товар просрочен.

Лидия Евдокимова

Идите к директору, обычный персонал всего лишь выполняет распоряжения руководства, если нет жесткого контроля за качеством продукции это вина руководителя. Потребуйте вернуть деньги, если откажутся - обратитесь в общество защиты прав потребителей и пообещайте распространить информацию как можно шире.

Леонид Сытник

заходишь в тот магазин. смотришь такое же масло. видишь что оно тоже просроченное. вызываешь заведущую. показываешь как доказательство этого серийного факта и меняешь под аплодисменты вчерашнее масло на деньги. возражений не последует)

Zh
Zhenek

Какая разница кто выкладывает товар. За весь товар отвечает администрация магазина, т. е. директор. Можете смело пойти и посмотреть ему в глаза.