Антон Артемов

Здравствуйте! Вопрос по поводу просроченного товара!

Скажите нам сперва был продан просроченный товар, после чего мы вернулись в магазин и записали разговор на видеокамеру, в котором было подтверждено что нам был продан просроченный товар. Чего можно добиться при помощи данного видео?

Артем

Вы даже могли ничего не записывать: есть чек, есть просроченный товар, есть книга замечаний и предложений, есть закон, по которому вам должны возместить сумму сделки

Сергей

Вам вернули деньги или заменили товар? Да? Так какого ж вам еще надо?

Dghnmjygkl

Что Вам ответили в магазине? Были ли предложены варианты решения проблемы?

Артур

Деньги забрать и ходить в другой!
голосуй кошельком
судьи все продажные..

Se
Sergey

денежной компенсации, падения репутации магазина в глазах потребителей, замены просроченного товара на годный к употреблению...