Лея Премыслер

Скажите, к чему снится, что я пью молоко, которое купила вчера, а оно кислое уже стало....

Ал
Александра

К чему снится Молоко – Пить молоко во сне - очень благоприятный знак для женщины. Кислое молоко означает обеспокоенность из-за страданий ваших друзей. Пить во сне горячее молоко - к борьбе, в финале которой вы добьетесь богатства и исполнения желаний. Молоко в больших количествах предвещает богатство и крепкое здоровье. Если вы раздавали молоко во сне, преследуя собственные цели, вы проявите благосклонность к другим. Пролить молоко - к малозначительным потерям и кратковременным неприятностям. То же самое значит и сон, в котором вы видите нечистое молоко. Купаться в молоке во сне означает удовольствия и компанию близких по духу друзей.