Назира

А если Я пью молоко каждый день, оно мне нравица. Может ли оно мне вредить, а? Я с детства пью молоко, оно мне нравица!!!!

Андрей Овчинников

Я тоже всю жизнь пью молоко и оно мне нравится! А мне уже 68 лет. А вот алкоголь я не люблю!

Виталий Моисеев

не может.. пей раз нравтся

Владимир Богданович

пейте всю жизнь не более одного стакана в день. мужчинам это рекомендовано. а женщинам только кисломолочное.

Анна

ты забеременеть можешь!!!

Алена Пажетных

пейте, вам полезно

Неля Щабельская

избыток молока может привести к мочекаменной болезни. лучше в меру употреблять молоко

Наталья Калинина

Если молоко нравиТСЯ, то пейте наздоровье. Лично я его с детства ненавижу. Учите Русский язык!!!

Татьяна Русанова

Только на пользу. Будете всегда молодо выглядеть и не болеть. Я бы еще посоветовал 1-2 ложки меда в чашку вкидывать. Очень полезно! (Правда если это молоко с магазина, то кроме токсинов вы себе ничего не приобретете).