Елена Ерохина

Почему о вреде молока начали говорит только сейчас?

аж на первом канале показали

Ал
Алмаз

Потому что его больше нет.

Наталья

Когда "сейчас"? Уже лет 15 или больше слышу о том, что молоко полезно только для детей. Для взрослых лучше - кисломолочка.

Денис Лейбин

много всяких п.. а. асов развелось, хотят засветиться а талантов нету. подумайте, сколько веков люди его пьют и успешно размножаются, чушь

Елена Рахмангулова

Если в школе уроки биологии проспали, то говори- не говори, невежа будет делать по-своему.
Метанол, от которого пьющие слепнут, в дешевой водке и самогоне -продукт целлюлозы, и молоко корова производит из целлюлозы.
Усваивать молочный сахар-лактозу, могут только лактобактерии, а их лишь 7-9% деревенских детей сохраняют до школьного возраста в своем ЖКТ- нужно ежедневное потребление свежайшего молока без консервантов.

Татьяна Малькова

потому, что необходимо найти очередной " вредный" продукт, что б через несколько лет сказать, что на самом деле он дико полезный))) Послушать врачей, так жить вообще страшно и врено.

Л2
Лана 2029

С добрым утром. Как спалось. Молоко на вредных профессиях на западе в связи с его вредностью отменили в начале 80-х прошлого века. 30 лет уже как известно.