Людмила Григорян

Что вы знаете о вреде молока ?

http://www.youtube.com/watch?v=fEZZ_Rsq0ZM
http://www.youtube.com/watch?v=47AR92U9XHM

никто и от чипсов не умер, не значит что их нужно всем есть

Наталья Мариничева

говорят что китайцы его почти не пьют. Оно у них в желудке плохо переваривается

Виталий Чириков

Все, кто умер, пили грудное молоко.

Антон

Не смотри такие программы, это совет.
Сколько поколений жило на Земле, никто от молока не умирал (если оно не было отравлено) .

Молоко - это полезно и вкусно, для некоторых.

Настя Симонова

Пейте пейте молоко - будете здорооовы! но натуральное, в пакетиках не стоет, народ не тупые, конечно там порошок, в рекламе все врут!! ! Производителю наплевать здоровью людей, им важно Экономикаааа!!!

ОК
Оксана Ковригина

правда, На западе давно попивают соевое молоко. но не могу сказать, что люди здоровее. Дети росли на этом молоке. а на счет этих жиров не знаю. Все проварено. в кофе добавляю, стаканами не пью.

Алена Аленушка

Молоко полезно.