Olga Baranowa

В последнее время мне всё чаще стал говорить о вреде молока, дак почему же оно вредно просвятите

Алексей Карташов

Обработкой вредно. Добавляют, чтобы не портилось, всякую химию, ГМО и т. д.
Свежее, из-под коровы, не вредно.
Видел как-то, в Европе, био-молоко. В бутылках и пачках. Так в бутылках сверху сливки были, сантиметра полтора.
Я ещё подумал - "как у нас, во времена СССР".))

Владислав Ященко

В природе ни одно млекопитающее молоко не ест. Взрослое млекопитающее.
Выходит природа считает - взрослым молоко не нужно.
А вот врачи считают себя умней природы. . А умней ли?

Ravil

мне 70-без молока ни дня.

Истам Гайбуллаев

Детям много молока не рекомендуют из-за большого обилия белка. Их будет переизбыток

Dj Suhanov Breack

Молоко--это из под сиськи коровы., оно полезно
а то, что в магазинных пакетах--порошок

Игорь Баширов

Если пить молоко длительного хранения с кучей антибиотиков, то ничего хорошего не будет, а если деревенское, прямо из-под коровки, то ничего плохого.

Alone Black Wolf

Из-за холестерина. Если пить его литрами каждый день, то с возрастом потеряете здоровье. Всего должно быть в меру.

Люба Васильева

Молоко не несет пользы как для взрослого, так и для ребенка.
Да, молоко полезно для детей (как вы слышали) , но это не коровье, а материнское.
Вред молока можете почитать загуглив. Польза от него есть в маленьких дозах.