David

Чем я рискую что пью каждый день яца сырые? И как понять когда яйцо лучше не пить? Яйца без печати пью.

Анастасия Клименко

Сальмонелез можно получить

Елена Котрухова

рискуете получить Сальмонеллёзы — острые кишечные инфекции животных и человека, вызываемые сальмонеллами. Острое инфекционное зооантропонозное заболевание, вызываемое сальмонеллами и характеризующееся, в общем случае, развитием интоксикации и поражением желудочно-кишечного тракта.
Бывают в сырых яйцах

Артем Суюшев

Да хоть запейся яйцами. Но знай, что организм человека, усваивает только 2 яйца в сутки.
Остальное не перерабатывается и уходит в унитаз.

Владимир Шишкин

Вы очень рискуете поправиться! Обязательно взвешивайтесь 1 раз в неделю!

Nootsall Murzabekov

А еще начнете хорошо петь. Удачи!

Дмитрий

а что вы их и скорлупой закусываете?

Игорь Иванов

Значит будешь с глистами.

Suv And

сырые плохо усваиваются