Андрей Галкин

У меня одного такая хрень?!

Ночью продуктивность работы в разы больше чем днем. И желание соответственно! Днем нихрина делать не охота, а ночью прям прет! Почему так?

ОК
Олег Кирьянов

ну ты сова
у меня тож такая хрен
сплю до 12.00 потом сижу до 04.00

Ирина Семочкина

Нет, не у одного тебя. Я раньше рисовал в основном ночью. НО это творческий труд. А вот вагонетки с кирпичами нифига ночью не прет катать.

Ольга Москвитина

у многих так. . соседям только не мешай

Александр Лазарев

попробуй повкалывать физически днём, уверяю ночью спать будешь, как убитый )))

На
Настя

а часы такие может режим дня сбит вообщем идите в ноч смену работать

Николай

ага.. . когда сидишь дома ночью так и распирает, энергии много.. . но стоит выйти в ночную смену, все разом куда-то девается. . в пустоту проваливается и тебе так хочется забить на всю эту работу и пойти домой отсыпаться..))

Ва
Василий

Ночью обычно человек серьезней становится, чем днем, поэтому и ответственней.