Кристина Остроух

При Устройстые на работу возникает такая фигня? у кого так было

При устройстве на работу возникают какие-то мысли.
Вот мне завтра ехать работать а в голове хрень какаето.
А может быть я не смогу, да ну там хренова мож будет, да ну ездить туда, да там за столько часов устанешь
Что Это За постороние мысли?

и что делать?

Ан
Анютка

Обычные мысли лодыря. Не хочешь работать вообще и начинаешь сам себя оправдывать

Ленар Махмутов

да обычные мысли
потом втянешься и все будет ок)

Марина Аникина

Да если устроишься времени свободного не будет, так можешь не работать

Ольга Осютина

Это обычный мандраж.
Просто начинайте работать - втянитесь

Владимир Климов

поначалу всегда так. потом втянешся и будешь на работу ходить как к себе домой. так-что не парься у всех так.

Alex Klyuykov

это нервное и возможно ещё и лень
я даже устраиваясь на работу абсолютно по специальности
многое изучала прямо на месте - с нуля
и спустя короткое время всё прекрасно получалось
помните всегда фразу - не боги горшки обжигают