На
Надюшка

при устройсте на работу в пожарку будут ли проверять на наркотики ?

Айдер Сейтаблаев

Справку везде от нарколога требуют

Елена Васильева

Сейчас при трудоустройстве на любую работу необходима справка из наркодиспансера, что ты там на учете не состоишь, и никогда к ним не обращался.. . А в день подачи документов ты должен предоставить спавку о том, что сдал тест на присутствие наркотических веществ в крови и моче. . Причем, сегодня подаешь документы - и справка должна быть датирована сегодняшним днем, завтра она будет уже недействительной...

Azamat Ablakulov

Обязательно