Диана

при приеме на хорошую работу будут ли проверять тату там? см++

интересно меня при приеме куда то будут проверять этот участок тела?

Ма
Мария

Сразу раздевайтесь, как войдёте.

ОК
Ольга Кудинова

не имеют право

Ирина

знаю, что швейцарским гвардейцам . охраняющим Ватикан, запрещено иметь тату. остальным вроде не возбраняется.

Анастасия Орлова

Обязательно проверят, знаете, женщины-кадровщицы такие дотошные.

Евгения Авшалумова

От работодателя зависит....

@(
@юличка@ (@@@)

Смотря какая работа.

Арина Бибикова

ага, ещё и в штаны заглянут