Дмитрий

проверяют ли дипломы пр приеме на работу?

Роман

Еще как проверяют, если организация солидная, так что советую отучиться, а не покупать в переходе. Скандал с диссертациями слышали? Это первые ласточки 🙂

Оля

Конечно проверяют. Если только место будущей работы не шарагина контора.

Ев
Евгений

да кому это надо?

Александр

Скоро откроют сайт, на котором можно будет проверить подлинность диплома онлайн. А сейчас нужно отправлять запрос в ВУЗ и не все работодатели хотят тратить время на этот "пустячок"

Re
Renat

Главное,чтобы он был! Его содержание,а тем более вкладыш мало кого волнуют!!!

Ольга

Сейчас вроде как стали все пробивать по базе.