Надежда Булкина

народ помогите пожалуйста найти работу без трудовой книжки по договору не могу найти у кого была уже такая работа??

где можно работать без трудовой книжки если кто то уже работал подскажите в каком магазине или фирме желательно продавец-консультант)) зараннее всем огромное человеческое спасибо....

Танечка

Идите на какого-нибудь ИП работать в торговлю, там точно в трудовую не офомрляют

Илья Бузенков

Могу посоветовать способ освоить абсолютно реальную работу и при этом официальную по профессиям: банковское дело, страхование, туризм. Если интересно - пишите! Настоящая серьезная работа, никакого обмана)) ) Все сможете делать через Интернет удаленно. Справку 2 НДФЛ дают, но единственное - не делают записи в трудовой)

Тимур

мерчендайзеры почти все под оговору работают