Djanuska Lapuska

Не строится диалог с девушкой в онлайне 😞

Познакомился с девушкой на сайте знакомств (ну очень зацепила душевно) . Сейчас общаемся. Но диалог почему-то вообще не строится, хотя у нас очень общие интересы и взгляды на жизнь.
Начинаешь общаться вроде:
- А как ты относишься к этому?
- Так-то так-то.
- Здорово, правда я считаю что вот так.
- Полностью согласна.

И так раза 4 подряд. Потом я понимаю что получается какой-то допрос с моей стороны и впадаю в ступор.
Вчера думаю - ну нафиг такое общение. В итоге через 10 минут сама написала, спросила как день прошел. После этого примерно такой же диалог :*(

Аня

бывает, почитай книжки, глядишь строить диалог научишься)

Елена Шаломеева

завязывай уже эту переписку, предлагай встретится. похоже что девушке уже наскучила виртуальная дружба.

Юлия

Увеличивай словарный запас и будет интереснее)))

Та
Татьяна

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных. Если эти отношения смешивать, это может привести к проблемам.

@A
@ Angelochek @

Оно тебе надо знакомиться в инете? http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8