Наталия Мартынова

Очень понравилась девушка. Как стоит строить диалог?

Пошли с другом в бар. Нас обслуживала очень красивая и милая девушка. Очень мне понравилась.
На салфетке я попросил ее написать ее страницу в контакте. Она написала.
Начал общения с узнавания того чем она занимается и что она любит делать.
Как стоит дальше строить общение чтобы не оттолкнуть ее?
Просто она очень сильно понравилась и хотелось бы, чтобы вышло что-то хорошее... желательно больше чем дружба.

ну а как "приударить" грамотно, чтобы не спугнуть?

мне просто нужен совет как стоит общаться с ней на начальных этапах

и как узнать ненавязчиво есть ли у нее молодой человек... ?

она, конечно, очень красиво и мило улыбалась нам, слегка флиртовала.... но все же. У нее есть фото с каким-то молодым человеком. И на одном из них они почти целуются

Алексей Плитюхин

Ну, а почему бы не пригласить в кино и т. п. ? Если тоже нравитесь, она пойдёт...

Надежда Моисеева

может нужно попросить о встречи и устроить свидание

Валерия Рыбка

И что мешает? Приударь за ней)

Nina Voropaeva

Почему ты решил что есть какие то этапы? Что нужно узнавать есть ли у нее парень? Тебя парит только твоя ЦЕЛЬ, а сама девушка тебе не интересна. Была бы она тебе интересна ты бы ее узнавал прям там, в баре общался бы с ней на все те темы на которые хотел пообщаться в контакте. Что ты хочешь от человека? Об этом и говори с ней. Девушка это не инопланетянин к которому нужны "этапы" и какой-то особый подход. Она такой же человек как и ты. Что бы у тебя взять деньги в долг или спросить у тебя будешь ли ты встречаться с этой девушкой - нужен специальный подход чтоль?