Оксана Иванова

Очень понравилась девушка. Что и как мне делать?

Неделю назад я засел в баре с другом по стандартному выпить пива и не больше. Барменом в этом баре девушка работала, да и сейчас работает. Поначалу я и внимания не обращал. Все дело в том, что все мои прошлые отношения строились с девушками не такого уровня. Может у меня самооценка подбита не знаю, но такие девушки как она для меня всегда были мечтой. Я бы и не заморачивался насчет нее, и даже к ней подкатывать не собирался. Просто так получилось, что она меня сама на это толкнула. Сейчас я фактически каждый день хожу в этот бар, беру у нее кофе, спрашиваю сколько стоит, она мне отвечает "250 поцелуев" и улыбаеться до такой степени пиздато, что у меня крышу сносит. Когда я сижу в зоне ее видимости, она глаза от меня не отрывает, улыбается, и что самое, последние два дня вообще не хотела отпускать меня до закрытия... Она ведет себя так, как будто я ей действительно нравлюсь, либо просто она хочет меня нахуй добить этими действиями. Другого варианта у меня нет! ! И подойти узнать я не могу. Я не ноль в этом деле, но серьезно, она такая первая в моей жизни. В плюс ко всему, к ней в бар ежедневно приходят парни толпами, провожают ее до дома и так далее. Возможно среди них есть ее парень, хотя исходя из ее поведения я бы так не сказал. Вообщем прошу помощи!! ! Что мне могут сказать насчет этого девушки, у кого такое было вообще, и как мне поступить?!

Елена Юрова

Чувак, это её работа. Она тем самым у тебя чаевые тянет.

Олеся Плахута

Тебя за лоха держат и разводят

Ви
Виталий

Они там с ней потом "и так далее", а ты всё дрочишь.

Алексей Молчанов

добиваться ее

Кабанов Сергей

Говорила сестрица Алёнушка братцу своему "не пей из копытца", но не послушал он её и до сих пор молодых козлят на грязную воду тянет! Ну подари 250 поцелуев если девушка просит. Но это начало, потом нужны будут деньги в приложение к поцелуям. Не будь наивным, где ты там любовь увидел?!

Мария Сарапкина

Вот что ещё ей надо сделать, чтобы ты инициативу проявил? Просто не знаю. . Странные вы, парни, честное слово

Гульнара Пронина

sss открою тебе секрет. Что бы мы проявили инициативу прекратите нас дурачить и обманывать

Александра Черникова

Предложи ей встретиться!!!!