Илхомжан Абдукахаров

Очень понравилась девушка...

Доброго времени суток) В соседнем дворе живут две сестры двойняшки, одна из них мне очень понравилась.. . Я никогда не стеснялся подходить к девушкам, но когда её вижу, сердце уходит в пятки) ) ) Я написал ей записку, но подумал, что это будет как то неправильно. Она знает, что она мне нравится, так как по интернету я переписывался с её сестрой и она ей всё рассказала! Один раз я с другом, часов в 8 вечера, шёл после тренировки через двор где она живёт! Она сидела на лавочке возле подъезда со своими подругами и когда я проходил возле них, одна из её подруг сказала: " Вот он, скажи ему.. . " на что она ответила: " Да не буду я ничего говорить.. . " О чём шла речь, я так и не понял.. . Я не знаю что делать, как мне оригинально к ней подойти, что бы пригласить её сходить куда нибудь.. . Или может написать ей какую нибудь записку? (

Иришка

Найди ее, познакомься... Под лежачий камень_вода не текет...

Дмитрий Черненко

анонимусом займись

Максим Кирюшин

Позови ее погулять, только без подруг.

Андрей Захаров

Тут не надо оригинальничасть, просто подойди и признайся в любви!

Андрей Лихачёв "женат"

с записками очень романтично. . и думаю девушки потдержут, думаю у тебя всё получится! ! !УДАЧИ

Ищенко Алексей

просто подойди и пригласи ее погулять или в кафе. не нужно ничего придумывать. и мне кажется, что ты ей тоже нравишься. поэтому, действуй 😉

Олеся Омельчук

мне бы ваши заботы школота

Сашина Настя

Просто подойди и заговори с ней, проверено и одобрено мной! Удачи))))

Анна Гришачкина

Эхх, уже и контакт есть. юЭто же прросто