Лена Пур

как начать диалог с девушкой топ 10 вариантов

Елена Войнова

ТОП - 10 не сделаю... но такой вариант пойдет, говоришь: девушка, а Вам тоже, когда кто - то нравится и Вы хотите познакомится, то не знаете что сказать.. .
Как правило работает...

Вероничка Я

Спроси сколько она стоит

Миш Миш

Есть всего один единственно верный вариант как начинать разговор с девушкой, который прокатывает ВСЕГДА. Но поскольку ты спросил полную херню, то я не дам тебе ответ на этот вопрос)

Ан
Аня

1 Привет!
2 вы не подскажите?
3 вы сюда тогда я за вами!
4 вы так очаровательны!
5 я провожу?
6 как вас зовут?
7 девушка вам не нужен бриллиант?
8 ебать даш?
9 девушка вас интересует случайный секс?
10 пойдем в кино Оксана?

Светлана

как в анекдоте: Подходешь к даме с собачкой, бьешь со всей дури собачку ногой, потом присаживаешься на корточки, призренно смотрешь на летящую визжащую собачку и говоришь: НИЗКО ПОШЛА, ВИДАТЬ К ДОЖДЮ, ПОШЛИ КО МНЕ ЕБАТЬСЯ, У МЕНЯ ЛОМА БАРАБАН.

Александра Глухова

первое, что тебе надо понимать - девушка всегда думает о своих проблемах и вопросах.
может ей сейчас куда-то срочно надо попасть или её сейчас обматерили.
и вообще люди всегда настороженно относятся когда им сходу задают вопросы о них самих.
поэтому для начала очень логично задавать любой вопрос, не относящийся к личности чеолвека и вообще к этому человеку. (например. как пройти туда, где остановка и подобная чушь) .
далее плавно переходить на разговор о человеке, если он идёт на контакт.
ок?)

Александр Макаров

Наступи ей на туфли .Она первая заговорит .