Сергей Катков

Как начать диалог с человеком правильно? чтоб ему было интересно, либо просто начать .

Арт К

вообще я заметил следующую закономерность, которая работает в моем случае (думаю будет работать и в других) .
1. всегда надо вести себя достойно тому человеку, с которым будешь общаться.
2. перед общением улыбнуться,
3. начинать общение на любые темы, но не касательно самого человека (это устранит страх собеседника) - общаясь, смотреть в глаза.
4. далее переходить на темы о собеседнике, параллельно рассказывая о себе, параллельно различными приёмами вызывать доверие.
5. секс))

Иван Михайлович

Самое простое - первой улыбнуться. Если ты его заинтересуешь - он улыбнётся в ответ и заговорит первым. Мужики они такие... без пинка как без пряника.

Медер Учбаев

улыбаться и вежливо начать общение на интересующие вам темы