Ольга Гуляева

что будет между нами дальше... начало интересное

Переписка в интернете 4 месяца потом я простыла, не лечилась, он говорил типа обязательно пропей таблетки, в итоге сказал быстро иди в аптеку сейчас же, я ему что не в силах, он я сейчас превезу, в общем он привезт их мы увидимся я его заставляю одеть маску что бы он не заразился от меня, он хочет меня поцеловать говорит что ему важнее меня поцеловать чем не заразится, это долгий страстный поцелуй безумный, мы сходим с ума друг от друга ...но дальше поцелуя ничего не происходит, он укладывает меня спать дает чай с медом, и уходит, что будет дальше у нас?

Евгений Шувалов

Дак а как что будет? Дальше если ты конечно ему позволишь, он будет за тобой ухаживать, и в конечном итоге, он спросит тебя "ты не против если мы будем встречаться".Собственно так дальше и будет))) А если дальше поцелуя не чего не доходит, может он хочет сделать некое чувство загадочности, что бы так сказать ты его не до конца раскрыла, Лично я так очень люблю делать, и как то приятно, когда девушка хочет тебя разгадать, узнать о тебе что то, а ты ей не позволяешь!

Евгения Горлова

Передите к поцелуям других частей тела

Nastena

Дальше у вас будет очередная переписка

Алексей Баранов

Все будет нормально.