Степан Милованов

почему девушки спрашивают ты работаешь я говорю временно безработный в поисках работы, они даже общатся не хотят.

Елена Селиверова

потому что этО так называемые ПОТАСКУХИ-ХАЛЯВЩИЦЫ! Твоя личность увы им не интересна! ты мож конечно им сказать, что не работаешь но бабки снеба к тебе сыпятся! потряси баблом сразу слетятся!

El
Elya

считают сразу же вас - альфонсом

Ка
Катюшкин

Нужно отвечать - работа и зарплата для меня сейчас не актуальны. 🙂

Наталья Катина

Потому что в поиске работы это означает - ни хочу работать, хотел бы нашел. Прежде чем девушку искать работу сначала найди, на что подарки будешь покупать? Или ты за счет девушки жить собрался?

Анна Милова

Это вас шокирует?,

Митяй Струнец

А ты сам на их месте как поступил бы?

Ольга Родникова

значит нарываешься на тех девушек которые ищут спонсора. если девушке ты нравишься и ты ей интересен как личность то ей будет глубоко наплевать на это, по крайней мере на первых этапах общения уж точно.