К2
Кирилл 222

Если я встану на безработного, будет ли какой нибудь минус при поиске работы?

Я имею ввиду, будет ли работодатель смотреть на то что стаю на бирже как ищущий работу? и с какой точки зрения он на это посмотрит.. . Сейчас я не работаю.. . ищу работу

Татьяна Комирко

Здравствуйте, ! Прошу прощения, если отвлекаю.) ) У меня к вам вопрос: у вас есть хотя бы 1,5-2 часа в день, когда вы сидите в Интернете и хотели бы ещё и легально зарабатывать деньги НЕ НА ПРОДАЖАХ?

Марина Толстикова

Всё зависит от политики компании. Вообще должны понимать, что достойную работу найти не просто, а кушать хочется всегда. Но если специальность востребованная и Вы долго не работаете, то возникают вопросы. А сам факт, что Вы стоите на бирже, не должен повлиять. Хотя с биржи устроиться на хорошую работу с достойной зарплатой сложновато, в большинстве низкоквалифицированные вакансии с соответствующей зарплатой.

Вероника

Стоишь на бирже - идёт стаж. Ты умный парень. Думаешь о будущей пенсии. А выплаты принципиальны для мамочек с детьми. Не комплексуй.