Максим

После учебы в вузе я не мог найти работу и встал на биржу. Будет ли какой нибудь минус при поиске работы?

+
Я имею ввиду, будет ли работодатель смотреть на то что стаю на бирже как ищущий работу? и с какой точки зрения он на это посмотрит.. .

На
Наталья

хм.. . сразу видно что не применил мозги для самостоятельного поиска работы и понадеялся на чужую тетю с биржи- итого мы имеем: отсутствие фантазии, мотивации, неумение принимать самостоятельные шаги и принимать решения, безынициативность) ) при полном отсутствии опыта это крутяк, прямо скажем

Галина Лебедева

нефиг было ломиться в эти ВУЗы
уже давно бы был при бабках