Лариса Скобелева

Всем привет у меня это было в 1 с сестрой это нормально? Всем привет у меня это было в 1 с сестрой это нормально?

Вл
Владислав

да хрен тебя знает, может твои родители тоже брат и сестра.. может у вас такая семейная традиция..

Станислав

с сестрой это - инцест, для социума это не норма, для отдельных индивидуумов идиотов возможно норма...

Лия

Спасибо, Папаша Крудс, спас, грех я на душу не взял, а то так сматериться хотелось...

Ви
Виталя

Для импотента и дебила да, нормально, дерзай дальше, стране идиотов не хватает.