Тори Макарчикова

Привет всем, мне 17 лет!

Привет всем, мне 17 лет! Учусь в колледже, хочу узнать такую информацию: можно ли мне найти работу после 18 летия, которую можно совмещать с учебой и взять кредит на развитие бизнеса после хотябы года работы там? Учусь в Томске.

Ок
Оксана

когда наступит 18 помогу чес смогу. Всего 10 часов работы в неделю без отрыва от учобы