Sofia Kulnichenko

Всем привет) люди мне 17 лет и мне нужны деньги как их быстро заработать?

Ольга Громова

супермаркеты принимаю молодежь на неполный рабочий день, помощниками продавцов, раскладывать товар на витрины, или собирать тележки вокруг супермаркета. Можно устроиться курьером в какую нибудь организацию. Было бы желание. Стучитесь в каждую дверь, может где и откроется. Удачи в трудовом поприще.

Пассив Andrey

Могу предложить собирать мебель скинь мне на мыло свой телефон. Работа сдельная в Москве и Подмосковье. Цена договорная. Желательно иметь руки не из жопы.

Эдуард Каракай

Стучись в агент или кинь скайп на мыло, вместе разберемся

Наталья Устинова

мне 30 и тоже деньги нужны прикинь!))))