Алексей Кондрашов

Всем привет! Я подрабатываю промоутером...

В мои обязанности входит предлагать людям пойти на бесплатную процедуру ( в сзязи с открытием салона красоты) Как можно привлечь внимание людей ???( я должна дать им дать купон,но при этом записать имя и телефон)!

Ми
Михаил

Привлечь внимание людей? Ну, я бы попрыгал перед ними без трусов. А больше ничего не поможет. Все эти приколы с "бесплатным посещением салона красоты в связи с открытием" - людям уже известны.

Ив
Иван

Ну да. Пришла я на эту бесплатную процедуру, а у меня стали деньги вымогать. Я ответила, что денег нету.
Тогда попросили дать телефоны своих 10 знакомых.
При этом перед посещением салона я честно предупредила, что ни денег, ни чужих номеров телефонов не дам. Мне ответили, что не надо. А когда пришла на эту "бесплатную" процедуру, включили программу зомбирования.
Я отбрехалась, конечно. Слава Богу, есть опыт работы в сетевом маркетинге, поэтому не поддаюсь на такие уловки.
Но впредь всех промоутеров буду посылать трёхэтажно. И никаким способом Вы, девушка, моё внимание не привлечёте.
Удачи!