Алёна

Мне 14, есть паспорт. Гду мне можно подрабатывать???

Надежда

Везде, где тебя возьмут

Марина

На стройке, грузчиком, разнорабочим

Нина Шуклова

на работу с 18 лет, совершенолетие с 18 лет

Сергей Масленников

Работать всегда успеешь, лучше в свободное время заниматься самообразованием, читать больше литературы, изучать иностранные языки и тому подобное 🙂

Кирилл Григорьев

Продажа косметики по каталогам. Регистрация в таких компаниях проводится при наличии паспорта. Например, в компании ФАБЕРЛИК регистрация возможна при достижении 14 лет. Зарегистрироваться в качестве консультанта можно по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .
Удачного Вам выбора.