Вячеслав Сидоров

Мне 14 лет, хочу подработать. Мне 14 лет, живу в Таджикистане. паспорт дают только в 16 лет. а хочу уже подрабатывать...

Анюта Грибанова

попробуй зарабатывать в интернете на написании статей, переводах, наполнении форумов. . Если хорошо постараться то за месяц можно до 1000 долларов заработать. Пиши мне в личку, объясню подробнее.

Littleking

Только через знакомых работу найдёшь или лучше шить и вязать и бабушек просить продавать на рынке вещи связанные или знакомым вязать и шить . Можно убирать и гулять с собачкой и готовить - за такую работу в городах платят и тоже лучше через знакомых .