Яна Федорович

необходим совет о работе промоутер

Я хочу устроится работать промоутером. Уже нашел место, платят 90 рублей час, только говорят что зарплата в конце месяца, мне 13 лет, они могут меня кинуть? я подозреваю что - да. Если мы с ним заключим письменный договор что они ручаются что заплатят, а они не заплатят, могу ли я обратиться куда-нибудь? И вообще стоит ли туда идти? P.S.паспорт не требуют.

Антон

я раотала очень много промоутером. Оплат сегда в конц ации или в конце месяца... .
ниразу не кидали (но я работла только там, где доэтого работл мои друзья.. т. е. в проверенных агенствах вообщесышала, что могут и кинуть... Но, мне кажтся, такое редко бывет

Владимир Соседов

В детстве тоже работала промоутером. Но платили всегда в конце каждого дня. Проработала 3-4 часа, получила своих 200 рублей 🙂 Да, договор заключается... но по-моему толку от него мало...