Михаил Приображенский

всем привет! а есть ли сайты или программы, где реально можно заработать??

Яна Пушкина

Да. Таких много.
Можно заработать и на своем сайте. Разместив на нем баннеры - рекламы с других сайтов.
Посмотри на правую часть этой страницы.
Но!
Будь осторожен.
Триппер возможен.

Андрей Сазонов

Мне кажется... чтобы заработать, надо выйти из интернета и пойти работать...

Мария Романова

1 000 000 сайтов
1000 программ
Начни с фотобанков

Надежда Сим

Есть возможность пройти курс "Интернет-бизнес с нуля", который поможет с самого нуля начать
зарабатывать первые деньги в сети интернет из любой точки мира. У вас будет собственный куратор, который будет следить за выполнением заданий и везти вас на протяжении всего проекта к поставленной цели. Другими словами, это курс до результата, пока вы не научитесь зарабатывать деньги!
Вот ссылка на курс: http://vk.cc/1jegmX