Андрей Иванов

Секс. Здрастуйте мне и моей девушке 17 лет можно ли мне с ней занятся сексом с помошью презервативом ?

Юрий

С помощью презерватива? )
А я вот всю жизнь думал мужчина это с помощбю члена делает, странно как-то.

Кирилл

Даже не думай без призерватива а то найдеш лишнюю проблему на свою голову

Ал
Алексей

Можно только не с помощью презерватива а в презервативе. Ну и думаю такой вопрос вопрос не корректен, это вам двоим решать, это интим называется

Ни
Николай

Нельзя, учи букварь, ибо если судить по тобой написанному, тебе не 17, а 7 лет .

Ру
Руслан

Здесь про компьютеры вопросы или про презервативы?

Ринат

это просто необходимо сделать

Virys

И Вам салют. С помощью презерватива не получится. Попробуйте с помощью родителей, всё-таки в 17 лет вы еще неопытны, можете бед натворить.