Марина Стененкова

Девушки которым 15-18 лет! когда у вас был Секс? и когда захотелось? и что надо делать парню чтобы она согласилась....

Алексей Богданов

так тебе и сказали, учись на своих ошибках.

Петр Петров

целка поломается и перестанет будь напорист но превращайся в насильника

Л2
Лана 2029

покажи, что ты что-то умеешь в этой жизни. Стань мужчиной, принцем, мачо. У неё должна закружиться голова. Удивляй своими поступками, СМСками по утрам "Хорошего дня, улыбнись солнышко"....и вечерам " спи мой котенок... " и т. д. Девушки любят внимание и позволяют вешать ласковую лапшу на уши. Через неделю-она твоя!

Юлия Селезнева

При виде девушки нужно обязательно подпрыгивать и пускать слюну выкатив глаза, 100 % она твоя .