Денис Колдунов

взрослая женщина может общаться с молодым парнем без каких-либо намерений?

Ден Кочуев

ну какие намерения могут быть у взрослой умной женщины к парню)))

Ар
Аревик)))

может, она может в нём видеть сына. например ей интересно как живёт её сын, а он ей не рассказывает, а тот молодой человек делится и рассказывает, хоть не всё но

Ан
Андрей

да может

Наталья Маковецкая

вполне) если с ним есть о чём поговорить

Александр Кравченко

только так и может ))))))

Татьяна Афанасьева

Как можно гарантировать отсутствие намерений у незнакомой женщины?
Парню виднее цель общения, что каждый хочет получить из этого для себя...

Че
Чеэто

ну какие у нас у взрослых женщин могут быть намерения... в отношеник молодым парням? !
разве что использовать их по назначению и раствориться в неизвестном направлении, оставляя их в растрепанных чувствах.

Галина Майорова

Молодое тело всегда приятно.

По
Поля

Ну судя по вопросу "какие-либо намерения" волнуют больше "молодого парня", чем "взрослую женщину".

Любовь Гробман

наверное, на заднем плане всегда есть задние мысли..