Ал
Александр

зачем молодой парень намеренно ищет "девушку" с ребенком ?

может ли это быть от слабости и от неудачах в отношениях.. поэтому и выбирает можно так сказать похуже

Екатерина Гореславская

это не значит похуже. Может он просто не может иметь своих детей.

Димка Михайлов

Может на органы ...

Соколова Юля

Меня бы это насторожило, нет ли у него влечения к малышам, в другом случае молодые своих детей растить хотят, может бесплоден или от армии закосить хочет, родив еще одного.

Алексей Микус

он сошел с ума

Сережка Дидковсий

А почему именно этот вариант похуже?
А если посмотреть на это с другой стороны? а что если у него со здоровьем не все гладко в плане репродуктивности?

Ва
Васёк

Почему же женщина с ребёнком "похуже"? Может она в тысячу раз лучше так называемых девушек без ребёнка? А искать молодой человек женщину с ребёнком может из-за невозможности иметь собственных детей.

Вячеслав Федоров

Там есть свои плюсы, опыт сын ошибок трудных.

Татьяна Родионова

Его мотивы нам не известны.
Они могут быть разнообразными.
Могут быть неосознанными, могут преднамеренными.
Ваше предположение практически совсем невероятно.
На практике таких реакций практически не встречается.
Даже то, что он латентный (неосознанный) педофил, помните "Лолиту", и то более вероятно. )

Сергей Сергеевич

Может у него тоже есть ребенок? (может у бабушки, тети воспитывается)

Дима

Может ему проще взять с детьми, нежели самому заделать и родить

Алевтина =)

Просто мужчина не хочет проходить фазу рождения и первые 3 года взросления ребенка