Екатерина Зайцева

Если парень брюнет, девушка блондинка у ребенка темнорусые будут волосы?

Андрей Кузнецов

увы. брюнеты преобладают....

Евгения Корик

нет, обычно если мальчик, то волосы как у папы, если девочка соответственно

Анна Дмитриева

Это зависет еще от дедушек и бабушек, это гинетика... с ней не поспоришь

Ел
Елена

А это кто кто больше стараться будет!

S*
Sandro *******

У меня папа брюнет, мама блондинка.
Да. У меня темно-русые)))

Юлия

я родился блондином в отца, и так бвло до полутора лет, но потом постепенно перешел почти в черный, в мать, она вообще как циганка была.... лет с 23 перешел в состояние жгучего брюнета, сейчас что то неопределенное, да вон на моську мою гляньте, и когда тебе за 50 начинает без предупреждения пробивать седина.... генетика вещь такая, там редко что идет по прямой, если я и какая нибудь брюнетка родим ребенка, то совсем не исключено что он будет блондином.. . и будут вопросы ;-))

Ольга Таратухина

Неизвестно кто будет. 100% гаратировано, когда у обоих родителей белые волосы.