Stasnislav Haustov

Какой будет ребенок у блондинки и брюнета?

Сергей Бакун

Тупой но красивый.

Андрей Семенков

Смотря какие волосы у соседа)))))

Юра Пчицкий

полудурком! тупее ничего нельзя было спросить?

Екатерина Евгеньевна

Если брюнет носитель белого гена, то ребёнек может быть как блондинм, так и брюнетом. Если нет, то ребёнок родится брюнетом. Чёрный ген доминантный, т. е. он перекроет белый ген, но человек может быть его носителем .

Dursun Can Selcuk

не возможно раньше времени узнать

Эльзира Султаналиева

Скорее всего брюнет

Катя Данилова

Шатеном, бледноликий. голубоглазый с тёмными шелковистыми волосами))

Лона

цвет волос и глаз ребенка зависит от родителей, бабушек и дедушек, прабабушек и прадедушек (то есть, от генов примерно 6-10 предков).

Владимир Вершинин

вообще не предугадаешь... у подруги муж брюнет с карими глазами и вся семья такая.... она светлая с зелеными... ребенок блондин с голубыми

Игорь Жаров

У меня папа блондин, а мама брюнетка с голубыми глазами. Нас пятеро, только одна сестра со светлой кожей, мы все смуглые. У меня муж блондин, детей трое, одна дочь беленькая, двое смуглых.
А вот у мужа вообще удивительно: мама блондинка с зеленоватыми глазами, папа кареглазый брюнет, трое детей, все с белой кожей, у одной сестры зелёные глаза, а у двоих светло-голубые.
Так что по всякому может быть.