Денис Зайцев

Допустим ) Ты - брюнет, она - блондинка, у вас рождается рыжий ребенок ...Твои действия ?

Виктор Латанов

Лишь бы не негр! )))

Mihail Bukov

никаких.... будем родословную изучать)

Макс Стрельченко

Порадуюсь, что ребенок родился, что еще? Родителям не обязательно быть рыжими, чтобы ребенок родился с рыжими волосами.

Вряд-Ли Это-Я

Крашена блин...!

Светлана Грибкова

Покупаю краску для волос.

Екатерина

лишь бы не негр

Иван Блоха

убьюблин !

Таня Морудова

привяжу к батарее и спрошу где она до меня гуляла)

Ровшан Вихров

всё норм - у меня брат рыжий, значит в генах есть скандинавы.

Юлия Дроздова

Я смогу его переубедить (генетику знаю. и это возможно)!

Василий

Какая разница какие мы, внешние признаки, как и наследственные заболевания передаются через поколение. Бабок-дедок придется изучать)

Ю:
Юлия :::

с возрастом и цвет волос и вет глаз меняется, ребенок блондин у родителей брюнетов не редкость, а рецессивный ген

Дмитрий Зайка

если в роду были рыжие - вполне возможно. А самый смех если нигеры были...

Полиграф Шариков

как кот матроскин - сука моя, значит что родила тоже моё!

Лариса Хохлова

Трахать дальше)))

Алина Юдакова

Ам, рыжий цвет появляется не только из-за генетики, это как ребёнок альбинос.