Аня

Девушки как вы относитесь к крашеным волосам у парней? Допустим брюнет

Александр Новиков

Если это не явно, то нормально (или если явный авангард, то тоже норм) . Своего мч, например, хной с басмой крашу, а то он у меня рыжевато-каштановый",рыжину" забиваю.
Кстати, как парикмахер могу сказать, что очень многие солидные дяди красятся, ток это не афишируют..

Жанна Водяницкая

Положительно. Но если корни отросшие, то фуу)

Ольга

Ну и пусть красит. От этого он хуже не станет. Но мне больше нравятся натуральные брюнеты.

Дмитрий Журавлев

ну, мне кажется, что это делать нежелательно. мужчина должен оставаться мужчиной

Ев
Евгения

Отрицательно! Если быть честной.
Девушкам-малолеткам может и будет круто от этого - будут "дроч*ть" на тебя.

Так что смотря для кого стараешься и кого этим хочешь привлечь.

Rina Pet

я положительно. на вкус и цвет товарищей нет. так что не обязательно слушать кого-то.