Маня Киула

ничего если парень ( например я ) хочет перекраситься из брюнета в блонд ( белые волосы ) ?

Ахад Ибрагимов

Если педик то ничего

Татьяна Локтионова

Ничего. Я часто так делал и ничего

Яна Федорович

лучше не надо! нет ничего хуже крашеного блондина.. они на парней не похожи даже реал ..брюнеты на много круче!! ну смотри сам! это мое мнение.

Паша Юдин

Как гей. Не люблю такое. Не надо.

Валентина Лысова

вполне нормально

Дарина Гаденова

Ты сказал, что ты парень. Вот и крась свои волосы, как хочешь. Хоть в зеленый. Ты останешься сам собой и лишние девушки отсеются.

Олег Журавлев

Нет, ничего, только долго.

Владимир Михеев

а в зелёный не хочешь?

Ирина Сабирова

если хочешь, то перекрасся. другое дело сможешь ли ты поддерживать ухоженный вид волос - прокрашивать отросшие волосы у корней, делать специальные маски для волос, чтоб они не выглядели как солома. вот если оно тебе надо, то дерзай. но иметь красивые крашенные волосы блонд очень сложно.