Татьяна Борисова

Как уговорить родителей перекрасить волосы

Хочу покрасить хной или чем не будь ярким только не говорить тебе ещё рано тебе и так норм ну короде такое ни принемаю

Максим Плуталов

не надо тебе портить волосы, все ровно потом вернешься к естественному цвету

Виолетта Молодцова

А на каком месте?

Эмилбек Осконбаев

можно начать слушать родителей, потом через пару дней привести примеры, где твои друзья покрасили, найти плюсы твоей затеи и в конце концов сказать что у тебя есть право выбора

Nura Ledi

Это глупо. Все девушки сначала красят волосы, радуются годик, потом видят, что волосы превратились в мочалку, и с трудом годами отращивают натуральный цвет.

Елена Васильева

я тоже хочу покрасить волосы) мама разрешила только в 15 лет (((

Александр Ким

ну я долго пилила маму, уговаривала, доставала, мучила, показывала фотки крашенных волос, говорила, что уставом школы это не запрещено, и вуаля, я так ее достала, что она сама купила мне краску. хожу теперь с зеленой головой ^_^
кстати, тоники для волос их не портят, а действуют как бальзам, так что на счет испорченных волос можно не беспокоиться, только вот смываются они быстро

а на счет яркой перманентной краски.. . бывают такие? они ж только натуральных оттенков

Илья Слесарев

Красила в 15, не пожалела, просто красить надо не краской, а муссом и не дешевым, как многие делают