Эдик Жолобов

Как думаете перекрасить волосы в более темный цвет? )

Я думаю, что теряюсь с таким цветом волос, потому что у меня светлая кожа и серо-зеленые глаза, а если перекраситься потемнее, например, в пепельно русый, то я буду ярче. Как вы думаете, стоит ли перекрашиваться и в какой цвет? 🙂

Андрей Гришин

перекрасить
сейчас эта мода на белый прошла
перекрасьте в свой и бликами типа выгоревшие

Сергей Конев

пепельно-русый -да! графитовый-да. но не рыжий и не черный.

Shem Самойлов

Перекрась, тебе подойдет)

Александр Бисяев

да
пепельно-русый

Артур Саркисов

Про пепельный забудь - ОН СТАРИТ и ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТЕБЯ ...
бери светлорусый и однотонный ты станешь намного моложе и естественннее
можно соломенный медовый вот тогда ты станешь ярче и выразительнее, а для свнтлых волос надо иметь идеальное личико КОЖУ

и макияж (прости что советую) акцент край нижний внешний у глаз - это уменьшает длинну носа

Вова Ходяков

попросуй, главное, чтоб после блонда ты зеленой не стала! !
лучше обратиться в салон!

/.
/// ...

Я бы на твоем месте отрастила бы свой волос, и сделала бы колорирование.. . А если вообще рискнуть я тебя представляю ещё рыжей и накрученной почему то. ) Померяй парик где нибудь и сфоткайся.))))))