Илхомжан Абдукахаров

подскажите пожалуйста как из темного цвета волос перекрасится в светлый. какую краску лучше купить??

Нася С

Не нужно этого делать самостоятельно, будет плохо и потом будете плакать, сходите в салон.

Кр
Кристина

хной она стоит меньше 50 рублей. есть разные оттенки и осветляющие

Елена Прокуратова

читаю что пишут выше-пипец!
Настюша, покупаете супру, обесцвечиваете волосы (держать 1-1,5) ; через неделю повторяете процедуру, затем через 3 дня любой краской нужного оттенка блонд... но в течении перехода не забывайте делать маски, что б не испортить волосы)

Сархан Ализаде

Если из конкретно темного в конкретно светлый, то сначала нужно будет волосы обесцветить, а потом протонировать. Обесцвечиваться лучше в салоне, т. к. обесцвечивание дома может привести к плачевным последствиям. А если нужно стать светлее всего на 1-2 тона, то подойдет любая хорошая краска из магазина на свой вкус.