Надежда Коростелева

Как лучше ей, с темными волосами, или светлыми?

Пётр Соколов

с темными ей однозначно лучше

Анатолий

и так и так хорошо) с темными старше выглядит... я за блонд)

Анна Anna

люблю брюнеток... конечно с темными!!

Любовь Сироткина

Смотря для какой цели наверное с темными самое главное чтобы ей это нравилось

Mihail Bukov

с темными лучше

Aleksey Uljnkin

с темными

Артур Ооо

светленькой)

Сергей Токарев

по разному оба варианта хороши

Ге
Геннадий

С темными, очень красивая))

Виктория Иванова

Девушка красотка, и так, и так - отлично. Но все же ...Здесь редкий случай, когда я выбираю блондинку.

Ни
Николай

С темными лучше

София Живилова

Обе красиво.

Ванек Окт

Да, действительно девушка красотка. Темные волосы делают лицо выразительнее. Светлая нежнее смотрится. Я тоже за блонд.